«Что стало с актером из фильма «Ворошиловский стрелок»: Илья Древнов, почему перестал сниматься в кино и развелся с Порошиной

СУДЬБЫ

Давайте узнаем, как сложилась жизнь у российского актера театра и кино Ильи Древнова. Многие зрители запомнили его по фильму “Ворошиловский стрелок”, а также Илья – бывший супруг знаменитой актрисы. Как сложилась личная жизнь у Древнова? В каких еще картинах его можно увидеть? Почему он перестал сниматься в кино?

Фото: Илья Древнов ruskino.ru

Биография и карьера Ильи Древнова

Будущий актер родился в 1977 году в Москве. Его родители были далеки от мира искусства. Отец был инженером, часто ездил в командировки, а мама работала швей.

Также у Ильи есть младшая сестра. С раннего возраста Древнов занимался фехтованием, он даже планировал связать свою жизнь с этим видом спорта.

Но в старших классах он начал увлекаться математикой, стал победителем математической олимпиады. Именно после этой победы Древнов мог отправится в США для обучения банковскому делу в престижном колледже.

После получения среднего образования Илья вместе со своей подругой решил подать документы в театральный вуз. Девушку не приняли, а вот Древнова пригласили сразу же в два театральных вуза. В итоге он стал выпускником актерского факультета Высшего театрального училища имени Щепкина.

В кино Илья Древнов дебютировал в 1999 году в картине “Ворошиловский стрелок”. Ему досталась роль отрицательного героя, со своей задачей начинающий актер справился на высшем уровне.

Далее его можно было увидеть в комедии “О любви и прочих неприятностях” и в мелодраме “Моя мама – Снегурочка”.

В 2012 году актер снялся вместе с Марией Порошиной в сериале “По горячим следам 2”.

В 2015 году Древнову доверили главную роль в криминальном фильме “По следу Зверя”. Через год Илья снялся в российской мелодраме “Крылья”.

Также фильмография актера пополнилась такими киноработами: “Звезда эпохи”, “Разбуди меня”, “Лавэ”, “Тонкая грань”, “Время радости”, “Эксперты”, “Московские окна”, “Лучший город Земли”, “Приключения мага”, “Коготь из Мавритании” и другие.

В настоящее время Илья Древнов перестал сниматься в кино, он полностью сосредоточился на работе в театре.

Личная жизнь Ильи Древнова

Что касается личной жизни, то в 2001 году актер Древнов познакомился в “Ленкоме” с актрисой Марией Порошиной. Илья рассказал, что влюбился в Марию с первого взгляда, они начали общаться, а потом стали жить вместе. Через время пара узаконила свои отношения.

В этом союзе Мария родила троих дочерей. Также Илья нашел общий язык с дочерью Марии от Гоши Куценко — Полиной.

Все было замечательно, но в 2018 году супруги неожиданно для всех развелись. В одном из интервью Мария отметила, что они просто отдалились с Ильей друг от друга, их брак было уже бесполезно сохранять.

В начале 2019 году Мария Порошина родила сына Андрея, все думали, что этот ребенок от Ильи.

Но как выяснилось позже, Илья Древнов не отец этому малышу.

Сейчас актер старается вести закрытый образ жизни, не комментирует свою личную жизнь и общение с бывшей супругой.

Читайте также:  Каким стал Фашист из «Брата 2»? Судьба Константина Мурзенко
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Жизнь полна красок
Добавить комментарий